• 7 апреля 2017, пятница
  • Красноярск, пр. Свободный, 79/10, здание библиотеки, ауд. Р8-06

прямая трансляция IX форума «Инновационные развитие через рынок интеллектуальной собственности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СФУ Центр инновационного консалтинга
2570 дней назад
7 апреля 2017 c 14:30 до 18:00
Красноярск
пр. Свободный, 79/10, здание библиотеки, ауд. Р8-06

- презентация национального доклада «О состоянии правовой охраны, использования и защиты интеллектуальной собственности в Российской Федерации, ЕАЭС и СНГ в 2016 году»; - проблемы и перспективы формирования евразийского рынка интеллектуальной собственности в ЕАЭС; - противодействие коррупции в НИОКР и защита от недобросовестной конкуренции при обороте интеллектуальной собственности в РФ и странах ЕАЭС; - распределение прав на результаты интеллектуальной деятельности, полученных при бюджетном финансировании; - беспатентные способы правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности; - частно-государственное партнёрство в развитии рынка интеллектуальной собственности; - проблемы использования интеллектуальной собственности при реализации инновационных наработок ОПК для развития гражданских отраслей промышленности. В рамках форума пройдёт прямое включение региональной красноярской площадки с докладами от представителей СФУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше